На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Пластический хирург перечислил все операции, которые могла сделать Алла Пугачева

Хирург Олег Баниж убежден, что за годы карьеры певица провела уже несколько операций, включая подтяжки лица, подтяжку шеи, пластику подбородка, блефаропластику и височно-лобный лифтинг.

Согласно мнению специалиста, на видеокадрах были видны следы ринопластики, изменения формы носа. Не исключено, что эта операция была проведена недавно в Израиле, куда, как известно, уехала на ПМЖ Алла Пугачева. В то же время, некоторые блогеры высказывают сомнения относительно актуальности видео с выступлением певицы на корпоративе.

Несмотря на все слухи и разговоры, важно помнить, что тема пластических операций является крайне спекулятивной. Алла Пугачева продолжает радовать поклонников своим творчеством и остается одной из самых ярких и талантливых артисток России.

Стоит отметить, что, несмотря на пребывание за границей, Пугачева несколько раз посещала Россию в прошлом году. Александр Левшин считает, что возможно в ближайшем будущем она снова появится в Москве.

Кроме того, он ответил на вопрос о своих заработках за время работы с Пугачевой. Он уточнил, что они значительно меньше, чем у самой исполнительницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх