На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Глушаков заткнул возмущенный изменой народ

Заседания Никулинского суда Москвы, который рассматривает дело о разводе Дениса Глушакова с супругой Дарьей, проходят в закрытом режиме. По требованию адвокатов футболиста "Спартака" участники предупреждены об ответственности за разглашение данных о частной жизни.

Защитники Дарьи Глушаковой требованием футболиста удивлены. По словам адвоката Сергея Жорина, это просто психологический прием – он доказывает, что спортсмен недоволен широкой оглаской процесса.

"То есть он хочет забрать детей у мамы, взыскать с нее алименты – 80 тысяч рублей в месяц. И ему не нравится, что люди это осуждают", – пояснил адвокат. Ранее Жорин признавался, как можно, имея зарплату в 17 миллионов рублей в месяц, требовать алименты с матери собственных детей.

Главный вопрос, который предстоит решить судьям – с кем будут жить две дочери Глушаковых, семи и двух лет. Футболист хочет воспитывать детей самостоятельно, Дарья не хочет расставаться с дочерьми, передает телеканал "360".

Адвокат полузащитника "Спартака" Марина Дубровская, в свою очередь, утверждает, что ее подзащитный не хотел втягивать детей в конфликт – но желал их защитить, "как делал всю свою жизнь".

Прокомментировала Дубровская и слова адвоката Дарьи. Сергей Жорин ранее заявил, что Глушаков, когда суд вынес решение о наложении ареста на совместно нажитое имущество и недвижимость супругов, вывел с со счетов около 300 миллионов рублей. Адвокат пригрозил спортсмену уголовной ответственностью. Дубровская, в свою очередь, пообещала не оставить эти угрозы без внимания.

Напомним, 24 сентября Денис Глушаков подал иск к своей супруге с требованием развода и выплаты ему алиментов на содержание детей. На первом заседании суд решил отложить слушания до 19 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх