На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Подсчитано время накопления денег на новую машину в России

Для покупки нового автомобиля среднестатистическому россиянину придется откладывать средства в течение долгих лет. Об этом свидетельствуют результаты исследования отечественных аналитиков авторынка.

Эксперты установили, что средняя стоимость машины на первичном рынке машины составляет порядка двух миллионов рублей. Чтобы приобрести ее, россиянину со средним по своему региону доходом потребуется копить деньги в течение 7,7 лет. При этом он должен ежемесячно откладывать 50% своей зарплаты и держать эти средства во вкладах с капитализацией процентов, сообщает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх