На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Стойкий паралич лица": Перенесшей операцию Успенской грозит смертельный исход

Переделанная Любовь Успенская сильно рискует.

В последние годы Любовь Успенская преобразилась. Она перенесла не одну пластическую операцию, чтобы выглядеть, как ей кажется, красивее. Королева шансона не только сделала подтяжку лица, но и накачала пятую точку. Как известно, любое хирургическое вмешательство сопряжено с риском, а в пожилом возрасте – тем более.

В беседе с Пятым каналом кандидат медицинских наук, пластических хирург и нейрохирург Илья Алмазов отметил, что при подтяжке лица возможно повреждение слюновыводящего протока. Это может стать причиной опухоли щеки и образования кисты. Еще одно возможное последствие фейслифтинга – тромбоэмболия легочной артерии. При таком диагнозе грозит смертельный исход.

Врач отметил, что женщины после 45 лет находятся в группе риска, а Любови Успенской в следующем месяце исполнится 69. Ситуация после любой операции может усложниться, если пациент имеет проблемы с сосудами, варикозные вены или курит.

"Чтобы возник стойкий паралич половины лица, нужно пересечь главную ветку лицевого нерва, но такое в принципе не встречается", – добавил эксперт.

Ранее поклонники восхитились внешним видом Любови Успенской. Артистка в довольно откровенном наряде продемонстрировала упругие ягодицы. Подробнее об этом писали "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх