На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Панайотов разрушил чужую семью

Популярный исполнитель, звезда пятого сезона шоу "Голос" Александр Панайотов рассказал, как невольно разрушил чужую семью. По признанию артиста, он пытался прояснить ситуацию, однако ничем хорошим это не закончилось.

В начале карьеры, после участия в телепроекте "Народный артист" Александр Панайотов снимал квартиру на проспекте маршала Жукова. Вместе с ним жила Юлия Валеева, которая в свое время время тоже участвовала в проекте. Однако Панайотов сразу дал понять, что у них с Юлей были исключительно дружеские отношения.

"У меня с ней никогда ничего не было и быть не могло. Мы с ней просто хорошие друзья. И я как другу предложил ей пожить у меня, пока у нее не наладятся дела", – говорил любопытствующим журналистам Панайотов.

Александр рассказал, что у Валеевой в Ижевске остался любимый мужчина по имени Дмитрий, с которым девушка жила на протяжении пяти лет. Влюбленные даже умудрялись поддерживать отношения на расстоянии.

Однако Дмитрий бросил Юлию. "Безусловно, он ревновал. Я всегда чувствовал с его стороны какое-то недоверительное отношение ко мне. Я предлагал Юле встретиться втроем и расставить все точки над i. Но она говорила: "Нет, пусть все идет своим чередом! Если он не способен меня понять, тогда и Бог с ним!". В итоге получилось, что я пусть и невольно, но разбил их семью", – цитирует Панайотова EG.ru.

Отметим, что "Народный артист" не смог дать Александру путевку в жизнь – исполнителя быстро забыли не только телеканалы и радиостанции, но и журналисты.

Все изменилось после удачного выступления Панайотова на слепых прослушиваниях в пятом сезоне шоу "Голос". Об артисте снова вспомнили. "Теперь для него самое главное – не поймать звездочку и не почить на лаврах, а правильно воспользоваться ситуацией. Надеюсь, Саше поможет его нынешний продюсер – моя ученица Катя Коренева", – сообщил бывший продюсер Александра Евгений Фридлянд.

По словам мужчины, Панайотов и Коренева много лет живут вместе. "Уж не знаю – сожители они или жених и невеста. Но Катя всегда находится рядом с Сашей", – заявил Фридлянд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх