На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Я подозревал": Топалов высказался о сенсационной связи Тодоренко и Лазарева

В Сети появилась информация о том, что якобы телеведущая Регина Тодоренко родила сына вовсе не от певца Влада Топалова,  а его коллеги Сергея Лазарева. Сам Топалов прокомментировал эти данные.

Сенсационную связь Регины Тодоренко и Сергея Лазарева Влад Топалов обнаружил случайно. Один из сайтов, специализирующийся на детях и материнстве, в своем материале сообщил, что популярная телеведущая родила сына популярному исполнителю. Влад Топалов сделал скриншот и разместил его на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

"Я не смог удержаться и не поделиться с вами!!!!! 😂😂😂😂😂😂 у меня истерика!!! 😂😂😂😂😂😂😂 Я подозревал вас обоих, конечно, @reginatodorenko @lazarevsergey , но чтоб вот так...... Скучно не бывает у меня в жизни 😝 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написал Влад Топалов.

Разумеется, эти данные не соответствуют истине. скорее всего, автор текста просто перепутал Сергея Лазарева и Влада Топалова, ведь когда-то артисты выступали вместе в группе SMASH! Интересно, что все герои публикации восприняли информацию с юмором и всласть посмеялись в комментариях.

Так, Сергей Лазарев написал: "Прости, Владька! Не хотели тебя расстраивать с Региной(((". Тодоренко тоже не осталась в стороне. "Прости, любимый, прости", – обратилась к Топалову популярная телеведущая. Влад ответил Сергею: "я вот только не пойму, когда вы успели?", а потом констатировал: "да я уж понял... и тут ты меня опередил".

Подтянулись и другие представители отечественного шоу-бизнеса. Популярный юморист. телеведущий и шоумен Максим Галкин подчеркнуто сочувствующе обратился к Владу Топалову: "Влад? Как так-то? Что ж творится на свете? Вот и нашла решка себе орла". Телеблондинка Лера Кудрявцева позвала участников заварушки на шоу: "Так, всех жду на программе ДНК". Топалов и Тодоренко ответили ей хохочущими смайликами.

Влад прокомментировал слова Максима: "ты знаешь, если честно, я даже и не знаю, как комментировать. шоу-бизнес не перестает удивлять. хотя, тут, наверное, я скажу, что уж от кого, так от этих двух я никак не ожидал". Галкин отреагировал на слова Топалова смайликом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх