На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Мстительная Джоли закрутила роман с бывшим мужем любовницы Питта

Артистка встречается с экс-супругом Дженнифер Энистон, актером Джастином Теру. По данным американских СМИ, у Анджелины Джоли с коллегой уже был целый ряд романтических свиданий.

Еще в августе этого года знаменитости встретились в одном из нью-йоркских ресторанов, чтобы поговорить о новом кинопроекте. Но во время беседы о работе Анджелина и Джастин прониклись друг к другу большой личной симпатией.

Оказалось, что у звезд много общего. Друзья Джоли и Теру утверждают, что артисты испытывают друг к другу нежные романтические чувства.

Новость о романе Анджелины Джоли вызвала у бывшей жены Теру Энистон настоящий шок, передает Pinkvilla.com. Ведь именно Джоли разрушила первый брак Дженнифер. Во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит" актриса начала встречаться с женатым Брэдом Питтом и увела его у Джен.

Ходили слухи о том, что после того, как Джоли и Питт подали на развод, Брэд вновь закрутил роман с Энистон. Возможно, Джоли решила отомстить обоим, начав романтические отношения с Теру.

Напомним, Энистон развелась с Питтом в 2005 году, а свадьбу с Джастином Теру она сыграла через десять лет. Но зимой текущего года звездная пара официально объявила о разводе. Анджелина Джоли и Брэд Питт в настоящее время находятся в бракоразводном процессе.

Как писали "Дни.ру", ранее Анджелина Джоли собиралась стать женой таинственного английского миллиардера. Поговаривали о том, что она якобы уже запланировала пышное свадебное торжество, которое начнется с романтичной церемонии венчания. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх