На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Объявлено о тайной связи провокатора Порошенко с Трампом

Американская администрация в ручном режиме управляет властью в Киеве и лично Петром Порошенко. Такое заявление сделал секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

По словам Патрушева, результаты четырехлетней работы Порошенко на посту главы государства оцениваются скептически даже украинскими экспертами. В стране не решены наиболее острые внутриполитические проблемы, буксуют реформы в социально-экономической сфере, продолжается конфликт в Донбассе, Украина утратила самостоятельность на внешнеполитической арене, пишет "Царьград".

"Плачевную картину Порошенко пытается откорректировать через свое позиционирование как неутомимого борца с кремлевской угрозой. Отсюда – постоянные провокации с целью нагнетания обстановки, обострения напряженности на юго-востоке страны с перекладыванием ответственности на Москву", – сказал Патрушев в интервью "Российской газете".

По мнению секретаря Совета безопасности, Киев готовит новые провокации против России в наступившем году. Это единственный способ напомнить Украине о себе международному сообществу, прежде всего США и Евросоюзу, доверие которых к Киеву стремительно падает.

"Инцидент в Керченском проливе стал поводом для срыва встречи лидеров России и США в Буэнос-Айресе", – указал Патрушев.

Украинский генерал рассказал о плане нового прорыва через Керченский пролив: https://t.co/muzjoQuToE

— P S T R V® (@spesterevV)

Напомним, 25 ноября три украинских корабля нарушили границу России и двинулись из Черного моря в Азовское через Керченский пролив. Суда совершали опасное маневрирование в российских территориальных водах и не подчинялись требованиям пограничников ФСБ.

Через десять часов они были задержаны вместе с экипажами, а спустя несколько дней суд отправил моряков под арест на два месяца. Сегодня, 15 января, в Москве начался судебный процесс по делу о нарушении российской государственной границы украинскими военными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх