На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Лидер России" Петр Попов назначен замгубернатора Забайкалья

Полуфиналист третьего сезона конкурса управленцев "Лидеры России" Петр Попов назначен заместителем губернатора Забайкальского края и главой представительства региона при правительстве РФ.

Попов принимал участие в конкурсе по специализации "Финансы и технологии". На новом посту он будет работать с действующими федеральными целевыми программами, займется организацией работы губернатора в Москве и будет обеспечивать взаимодействие регионального правительства с органами власти Федерации и ее субъектов.

"Мы активно работаем с министерствами и ведомствами, а также в Государственной Думе и в Совете Федерации, где проводится много мероприятий, включая парламентские слушания, круглые столы, а также взаимодействуем с Общественной палатой", – сказал Попов.

Например, по линии Министерства просвещения в Забайкалье возводятся новые школы и детские сады. Достигнута договоренность о строительстве еще четырех образовательных учреждений в Чите.

Попов родился в марте 1985 года в Волгограде, окончил химико-технологический факультет местного университета. В 2008 году прошел программу переподготовки "Топ-менеджер" в Российской академии народного хозяйства при Правительстве РФ. В 2002 году стал заниматься общественно-политической работой.

Петр Попов. Фото: пресс-служба

По словам Попова, благодаря конкурсу "Лидеры России" он познакомился с многими людьми из госуправления, финансовой и технологической отраслей. "Ну а дальше были коммуникации с различными органами государственной власти, на основе которых возникло предложение возглавить представительство Забайкальского края и стать заместителем губернатора», – рассказал он.

Конкурс "Лидеры России" – проект президентской платформы "Россия – страна возможностей". За три сезона высокие должности получили более 270 участников. Шестеро стали заместителями федеральных министров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх