На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Москалькова оценила озвученные Путиным в послании меры поддержки населения

В среду, 21 апреля, Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собранию. Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова отметила важные, по ее мнению, темы, которые затронул президент.

Татьяна Москалькова считает, что послание Владимира Путина было посвящено правам человека. Мол, невозможно представить экономику, здравоохранение, культуру и другие сферы без людей.

По словам омбудсмена, вопросы социального обеспечения, охраны здоровья, защиты трудовых прав, права на свободное передвижение стали особенно острыми во время пандемии коронавируса. Благодаря эффективным мерам, которые быстро приняли органы власти, удалось начать масштабную систему медпомощи, соцподдержки, а также помочь малому бизнесу, подчеркнула Татьяна Николаевна.

Повторяя слова Владимира Владимировича в послании, Москалькова отметила, что российские ученые первыми разработали вакцину от коронавируса, которая доказывает свою эффективность. "Развитие государства и гражданского общества и вовсе не остановилось", – написала омбудсмен в своем инстаграм-аккаунте.

Также Татьяна Москалькова впечатлена сплоченностью и единством российского общества. Послушав обращение президента, омбудсмену стало очевидно: Россия ступила на путь устойчивого развития. "Новые социально-экономические меры призваны повысить благосостояние людей, сделать их жизнь безопаснее и комфортнее", – заключила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх