На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Два поселка засыпало пеплом на Камчатке

В двух населенных пунктах Камчатки – в селе Лазо и поселке Атласово – было зафиксировано выпадение вулканического пепла, передает Life.ru. Толщина слоя составила порядка одного миллиметра.

Такими оказались последствия извержения вулкана Безымянный, активность которого зафиксировали утром 22 октября. Местные власти просят людей не выходить на улицы без особой на то нужды.

Кроме того, отметили специалисты, желательно плотно закрыть все двери и окна. При этом, добавили в МЧС, само извержение никакой опасности для людей не несет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх