На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин рассказал о попытках Запада вмешаться в выборы в Госдуму

Председатель Госдумы Вячеслав Володин не исключил, что западные государства предпримут попытки повлиять на парламентские выборы в России.

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин в беседе с корреспондентами RT на площадке Петербургского международного экономического форума не исключил, что западные партнеры могут попробовать помешать свободному волеизъявлению россиян и вмешаться в процесс выборов в Государственную Думу РФ.

Володин заявил, что необходимо исходить из того, что попытки вмешательства в выборы будут. Спикер ГД отметил, что Соединенные Штаты и страны запада постараются "продвинуть" лояльных кандидатов и ослабить российскую власть.

"По-другому не сможет развиваться ситуация. И Соединённые Штаты Америки, и Запад попытаются вновь сделать всё возможное для того, чтобы продвинуть для них более лояльные политические силы — тех, кто будет отрабатывать их интересы. Ну и, конечно, сделать всё для ослабления существующей власти в Российской Федерации, которая для них невыгодна, потому что страна развивается, отстаивая свои позиции, укрепляя суверенитет", — сказал журналистам Володин.

Политик напомнил, что единственным источником власти в России является многонациональный народ, поэтому необходимо принять меры для того, чтобы защитить выбор граждан. "Нам необходимо сделать все для этого", — подчеркнул Вячеслав Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх