На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Из платьев Лаймы Вайкуле сделали выставку

Певица готовится к рандеву с Лепсом и Михайловым. Она будет блистать на правах хозяйки.

Лайма Вайкуле снова собирается встречать гостей на своем ежегодном фестивале "Рандеву". Во второй половине июля в Юрмалу приедут звезды эстрады первой величины: Григорий Лепс, Стас Михайлов, Елена Ваенга, Валерий Леонтьев и Лолита. Пока они готовят номера и продумывают образы, хозяйка фестиваля решает, в чем будет встречать дорогих гостей.

В этом она решила довериться ведущим латвийским кутюрье, которые и подготовили костюмы для выступлений артистки. Молодые таланты и признанные мастера уже смогли оценить утонченный вкус звезды, на выставке ее нарядов "Лайма. нарялы. Дива", открывшейся в Юрмале. Шесть комплектов костюмов и украшений разместились в витрине. Ее платья обсуждают, фотографируют срисовывают. Ведь Вайкуле всегда считалась эталоном вкуса и стиля.

Выставка платьев Лаймы. Фото: пресс-служба

Историк моды Александр Васильев справедливо заметил как-то: "Если поставить рядом с Вайкуле Ирину Аллегрову, а с другой стороны Аллу Пугачеву, то Лайма будет выглядеть гламурной красавицей, а Аллегрова и Пугачева – постсоветскими поп-дивами. Лайма – пожалуй, одна из звезд отечественной эстрады (не считая Жанны Агузаровой), которая может взять кепку таксиста, шлем велосипедиста или летчика и выдать его за филигранно подобранный аксессуар, сочетающийся и со смокингом, и с концертным платьем, и с тельняшкой, и со спортивным костюмом для прогулок".

На вернисаже как-то раз... Фото: пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх