На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Перед смертью Принс встречался с Абрамовичем

Всемирно известный исполнитель Принс был приглашен на вечеринку к Роману Абрамовичу. Таким образом артист поздравил российского бизнесмена с Новым годом.

После известия о скоропостижной смерти американского певца Принса журналисты начали по крупицам восстанавливать последние события его жизни. Так, выяснилось, что в конце 2015 года Принс выступил на ежегодной новогодней вечеринке, устроенной российским бизнесменом Романом Абрамовичем.

Культовый исполнитель прибыл на остров Сен-Бартелеми, где проходил праздник, на вертолете, сообщает Лайф. На вечеринке также присутствовали модель Карли Клосс, Венди Мердок, жена актера Тоби Магуайра Дженнифер Мейер и другие знаменитости.

Напомним, 21 апреля 2016 года ушел из жизни американский певец Принс, долгое время уступавший в популярности лишь Майклу Джексону. За свою жизнь он записал почти четыре десятка альбомов, получил премии Grammy, "Золотой глобус" и "Оскар".

Принса нашли без сознания в его студии в пригороде Миннеаполиса. Врачи пытались реанимировать певца, однако безуспешно. По некоторой информации, за неделю до смерти у исполнителя была передозировка наркотиков. Музыканта экстренно госпитализировали в штате Иллинойс 15 апреля. Журналистам сообщили о гриппе, но позже выяснилось, что Принс принимал лекарства, блокирующие действие опиатов.

Певец пробыл в клинике три часа и улетел домой, несмотря на рекомендации врачей остаться под их присмотром на сутки. Источники издания отметили, что чувствовал он себя не очень хорошо. Теперь власти Миннесоты пытаются получить сведения из больницы, которые помогут установить причину смерти звезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх