На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Журналист Цыхоль сообщил о войне между Польшей и Белоруссией: Выиграет Лукашенко

Главный редактор польской газеты "Факты после мифов" Дарэк Цыхоль объяснил, почему у Варшавы плохие отношения с рядом стран.

В интервью "Комсомольской правде" польский журналист рассказал о том, что внешней политики Польши не существует, у Варшавы десятки фронтов борьбы. По словам Цыхоля, на его родине Россию и Белоруссию считают главными врагами. Также поляки хотят владеть землями, которые принадлежат Литве, и управлять Украиной, добавил эксперт.

Цыхоль также прокомментировал недавнее выступление заместителя председателя Совета Министров Польши Ярослава Качиньского на пресс-конференции. Политик заявил, что число военнослужащих в польской армии увеличится до 300 тысяч человек. Как рассказал журналист, тогда осмелилась задать вопрос его коллега. Она лишь поинтересовалась, во сколько это обойдется, но ее заподозрили в защите интересов врагов. "Я испугался: они с ума сошли!", – сказал эксперт.

Говоря об отношениях Минска и Варшавы, Цыхоль объяснил неприязнь поляков к Александру Лукашенко. Журналист отметил, что белорусский лидер показал миру реальное положение вещей в соседней стране. Мол, другие страны увидели совершенно другую Польшу.

"Мы начали эту войну с Белоруссией, а выигрывает ее Лукашенко", – сказал Цыхоль.

Напомним, отношения Белоруссии и Польши еще больше испортились из-за миграционного кризиса. Недавно Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия не хочет никаких противостояний и всячески избегает обострения конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх