На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог Рар о заявлениях Зеленского на пресс-конференции: Не понимает, что такое большая политика

По мнению немецкого политолога Александра Рара, президент Украины Владимир Зеленский вредит сам себе, делая громкие заявления.

На этой неделе Владимир Зеленский провел пресс-конференцию по итогам двух лет работы. Во время выступления президент Украины заявил о необходимости встречи Джо Байдена и Владимира Путина. При этом лидер Незалежной назвал возможные риски таких переговоров: например, снятие американских санкций относительно "Северного потока-2". По мнению Зеленского, это будет личным поражением президента США.

Ознакомившись с высказываниями украинского лидера, немецкий политолог Александр Рар нелестно высказался о нем. По мнению эксперта, такими заявлениями лидер Незалежной себя компрометирует. Мол, Владимир Александрович не понимает, что в мире у великих держав есть и другие интересы, кроме Украины. Политологу очевидно, что Западу надоело обсуждать украинскую тему.

"Видимо, он (Владимир Зеленский – Прим. ред.) не понимает, что такое большая политика", – сказал Рар.

Напомним, во время пресс-конференции Владимир Зеленский заявил, что намерен провести на Украине референдум по урегулированию ситуацию в Донбассе. Мол, у Киева есть "несколько планов" по прекращению войны на юго-востоке страны. Спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков оценил идею президента, назвав референдум скальпелем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх