На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Волонтеры Победы" провели интерактивное мероприятие "Космос рядом"

Движение "Волонтеры Победы" провело масштабное мероприятие – игру "Космос рядом". Активность собрала более 24 тысяч участников со всей страны.

Игроки проекта "Космос рядом" смогли увидеть объекты космической отрасли лично, а также в режиме онлайн. Участники познакомились с Героями России, космонавтами, побывали в Звездном городке.

Совсем скоро "Волонтеры победы" подведут итоги мероприятия, приуроченного к 60-летию полета первого человека в космос. В течение недели среди игроков выделят десять победителей, которые будут награждены памятными подарками: автографами космонавтов и наборами питания для полетов. Вся информация будет размещена на сайте космосрядом.рф и в официальном телеграм-канале игры: @cosmosryadom.

Кроме того, с 10 по 12 апреля движение "Волонтеры победы" проведет более 50 очных квестов в 26 регионах России. По задумке создателей, мероприятия будут адаптированы под каждый город, учитываться будет история местности. Например, в Подмосковном Королеве добровольцы расскажут о биографии конструктора Сергея Павловича Королева.

Фото: пресс-служба.

Руководитель движения "Волонтеры победы", Ольга Амельченкова, уверена, что подобные интерактивные форматы привлекают молодежь к изучению истории своей страны. "Храня память и опыт предыдущих поколений, беря с них пример, мы готовы сами совершать новые открытия", – отметила Амельченкова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх