На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Меган Маркл уличили в измене принцу Гарри с официантом

Принц Гарри не является единственным любимым мужчиной в жизни герцогини Сассекской. Британские СМИ утверждают, что Меган Маркл поддерживает теплые отношения с Маркусом Андерсоном, с которым она подружилась еще за несколько лет до встречи с внуком королевы. 

Они познакомились в торонтском клубе Сохо в 2011 году. Тогда актриса только переехала в Канаду для съемок в сериале "Форс-мажоры". Как сообщают журналисты, Меган и Маркус сразу стали друзьями. В прошлом мужчина работал официантом в модном заведении, теперь он занимает должность глобального консультанта. Андерсон лично знаком с близкими подругами Маркл – Амали Клуни и Джессикой Малрони.

Он даже помогал герцогине найти нового пиар-директора Сару Латхам. "Маркус – очень приятный, остроумный и веселый человек. Вместе с Сарой он составляет отличную команду поддержки супруги принца. Они знают множество выдающихся людей из мира политики и шоу-бизнеса по обе стороны Атлантики", – приводит слова его близкого знакомого Express.co.

В прошлом месяце Андерсон посетил вечеринку в честь предстоящего рождения первенца герцога и герцогини Сассекских. Несколько лет назад Меган Маркл рассказала поклонникам, какую важную роль он сыграл в ее жизни. "Что бы я делала без тебя, мой любимый друг, который всегда готов прийти на помощь? Я знаю, что... Мне было бы очень скучно, и моя жизнь была бы менее интересной. Я очень тебя люблю. Желаю тебе побольше счастливых дней", – написала она в блоге. 

Известно, что Маркус организовал несколько свиданий для бывшей актрисы после развода с первым мужем. Хотя Андерсон и не познакомил Меган Маркл с принцем Гарри, он устраивал для влюбленных встречи в клубе Сохо и роскошных отелях. Мужчина стоял рядом с будущей герцогиней, когда она впервые появилась с внуком королевы на публике в 2017 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх