На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Королеву красоты нашли мертвой в собственном доме

Известная английская актриса, Мисс Великобритания-2009, звезда реалити-шоу "Остров Любви" Софи Градон скоропостижно скончалась. Тело 32-летней знаменитости обнаружено в ее доме в Понтеленде (Англия).

Трагическое известие подтвердили родные, друзья и возлюбленный девушки Аарон Армстронг. Что послужило причиной смерти, пока неизвестно. Обстоятельствами происшествия занимаются полицейские, которые запретили разглашать какие-либо подробности, передает Independent.

Бойфренд Софи написал в соцсети после ее гибели трогательное послание в память о ней. "Я никогда не забуду эту улыбку. Я люблю тебя так сильно, как ты любила мир, - вечно и всегда", – сообщил Аарон.

Софи Градон завоевала титул Мисс Ньюкасл в 2008 году. В 2009-м она получила корону Мисс Великобритании. После этого девушку стали привлекать сниматься в рекламе нижнего белья, ее карьера пошла вверх.

Известна Софи и своим участием в реалити-шоу "Остров любви", где приняла участие в 2016 году. Правда, там девушка влипла в секс-скандал. Ее застукали за интимной близостью с моделью Кейти Салмон.

Ранее в курортном турецком городе Бодруме погибла популярная исполнительница Хэсер Тулу. Ее расстреляли в увеселительном заведении "Медуза" на Барлар-стрит. Вместе с 40-летней певицей погиб владелец заведения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх