На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Продлен срок подачи заявок в "Бессмертный полк онлайн"

Организаторы продлили время регистрации в акции "Бессмертный полк". Данные можно отправить на трех интернет-площадках.

На сайте "Бессмертный полк онлайн" уже завершен сбор заявок для участия в памятном шествии. Однако руководители проекта увеличили срок регистрации в акции на других платформах в Сети. Подать необходимые сведения об участниках войны для поддержки проекта можно до 12:00 9 мая. Желающие отправить анкеты могут присоединиться к участникам онлайн-мероприятия в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Кроме того, регистрация продолжается на портале "Банк Памяти".

Торжественная трансляция "Бессмертного полка онлайн" стартует 9 мая в 15:00. Просмотр организованного шествия будет осуществляться как через местные телевизионные каналы, так и через интернет-ресурсы. Доступ к трансляции предоставляет официальный сайт проекта, сервисы "ВКонтакте" и "Одноклассники", сетевые площадки Okko, IVI.RU, MORE.TV, Смотрим.ру.

На сегодняшний день модераторы обработали около четырех миллионов анкет с данными участников войны, почти полтора миллиона заявок было зарегистрировано в 2021 году. Узнать подробности об акции "Бессмертный полк онлайн" и решить возникающие проблемы можно по номеру: 8 (800) 20-1945-0.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх