На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Первое селфи Папы Римского назвали фейком

В официальном аккаунте Ватикана в Instagram появилась фотография Папы Римского Франциска, которую он сделал сам. Раньше глава католической церкви в страсти к селфи замечен не был. Фото пользуется бешеной популярностью – всего за несколько часов его "налайкали" более десяти тысяч пользователей. Подписчики не скрывают восхищения и хвалят прогрессивные взгляды понтифика.

"Первое селфи Папы! Хорошая работа!", – написал один из пользователей. "Это вдохновляет!", – вторит ему другой подписчик. "Лучшее фото лучшего человека, живущего на свете!", – прокомментировал третий. Однако не все пользователи Сети поверили, что фото сделал сам понтифик. Один из подписчиков предположил, что опубликованный снимок является всего лишь скриншотом видеочата.







Отметим, что Папа Римский Франциск проявляет большой интерес к современным технологиям, и социальные сети не являются исключением. Так, кроме официального аккаунта в Instagram Ватикан представлен в Twitter, где у Папы также есть личная страничка.

Замечен глава католической церкви и в любви к гаджетам. Как писали Дни.Ру, на одном из аукционов в Уругвае главным лотом стал планшетный компьютер Папы Франциска. iPad понтифика был продан за 40 тысяч долларов. Вырученные деньги направили в помощь школе для бедных. Знал ли Франциск о том, что планшет был продан с аукциона, не сообщалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх