На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Московские предприниматели рассказали, как помогают участникам СВО и их семьям

"Спортмастер" готовил для желающих служить по контракту экипировку, одежду и теплые вещи, рассказал директор по связям с государственными, общественными и спортивными организациями компании Сергей Агибалов.

По его словам, трудовые соглашения между компанией и ушедшими в зону СВО сотрудниками продолжают действовать.

Людям выплачивают денежные средства и ждут их возвращения на рабочие места, сказал Агибалов.

"Мы стараемся делать так, чтобы они всегда думали о компании, помогали, заботились о выполнении тех задач, которые перед ними стоят. Соответственно, мы так же относимся к людям", – цитирует представителя компании Агентство городских новостей "Москва".

В экипировке бойцов помогала и Zenden Group. Президент и основатель компании Андрей Павлов сообщил, что сотрудникам оказали финансовую помощь и сохранили за ними рабочие места.

Сеть "Крошка-картошка" приняла решение о дополнительных выплатах сотрудникам. Размер компенсации составляет 50 тысяч рублей, рассказал гендиректор предприятия Сергей Зайцев.

В Москве действует единый пункт отбора на военную службу по контракту. Он расположен по адресу: улица Яблочкова, дом 5, строение 1.

Информация о службе по контракту доступна по телефону 117 и на портале mos.ru. В мессенджере "Телеграм" действует чат-бот @MskContract_bot, который ответит на вопросы о мерах социальной поддержки бойцов их семей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх