На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Участницы "Дома-2" устроили драку из-за мужчины

Участницы популярного реалити-шоу устроили драку на площадке. Конфликт девушек произошел из-за разных взглядов на то, какими должны быть отношения с мужчиной. 

Одна из участниц упрекнула другую в том, что та слишком строго относится к своему возлюбленному и не разрешает ему покидать дом без спроса. "Зачем ты его закрываешь дома? С ним, получается, слабая женщина, а ему нужна сильная", – заявила девушка. Эта фраза сильно разозлила ее собеседницу, и она набросилась на обвинительницу, угрожая расправой. Спутники участниц успели остановить потасовку.

Многие пользователи осудили поведение обеих девушек: "Почему на проекте держат драчунов? Позор!", "На острове одни драки происходят, там уже не любовь строят", "Только и могут драться, словами не могут решить", "Как крыса со спины…", "А эти "девушки", кроме драк, еще что-то умеют?".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх