На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Адвокат пригрозил врунье Степаненко обнародовать страшный компромат

6 сентября состоится первое судебное заседание по делу о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко.  По ходатайству жены юмориста слушание пройдет в закрытом режиме "для обеспечении прав на неприкосновенность частной жизни". Ей ведь, кажется, есть, что скрывать. 

"Степаненко утверждает что претендует на 57% имущества, но если посмотреть исковое заявление, которое я пока не хочу обнародовать, будет понятно, что требования гораздо больше. Если она и дальше будет это утверждать, мне придется обнародовать ее исковое заявление", – заявил адвокат Степаненко Сергей Жорин. Он считает, что обнародование документа станет компроматом на артистку и обличит ее вранье.

Жорин, как передает телеканал "360", утверждает, что Степаненко претендует на денежные счета и раздел жилья. По его словам, предметы, которые представляют ценность для Петросяна, находятся в квартире, где живет его супруга. При этом Хамовнический суд столицы запросил информацию о движении средств на банковских счетах юмористки Елены Степаненко за последние пять лет. "Вот мы и увидим, кто и что выводил из совместного имущества, судья данное ходатайство удовлетворила", – цитирует Жорина Life.

https://www.instagram.com/p/BmYd4S_j3rQ/?utm_source=ig_embed

Сегодня Степаненко и Петросян не общаются друг с другом. И их развод превратился в войну адвокатов, громких заявлений и обличений. Изначально шла речь о том, что артистка претендует на 80 процентов совместно нажитого имущества, оценочная стоимость которого, как говорят, превышает полтора миллиарда рублей. Степаненко даже не отдает мужу коллекцию раритетных юмористических журналов и клоунов, которыми он очень дорожил. Мужа на порог квартиры (одной из десятка), где хранится антиквариат, юмориста и на порог не пускает. Мол, пусть идет к юной полюбовнице. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх