На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин обвинил США в попытках сдержать развитие России

Президент России Владимир Путин готовится к личной встрече с главой США Джо Байденом.

Российский лидер заявил о планах обсудить с американским коллегой вопросы отношений двух стран. Владимир Путин отметил, что сегодня они находятся на чрезвычайно низком уровне. "Мы это все хорошо знаем", – подчеркнул он.

Президент России намерен поговорить с Байденом о процессах разоружения, стратегической стабильности, региональных конфликтах, борьбе с терроризмом. Помимо этого, лидеры двух государств затронут тему борьбы с пандемией коронавируса и вопросы экологического характера.

Путин добавил, что Соединенные Штаты пытаются сдержать развитие России. Он обвинил американские власти в том, что они используют санкции как рычаги экономического давления и пытаются влиять на внутриполитические процессы в стране, опираясь на силы, которые они считают своими.

Напомним, встреча Владимира Путина и Джо Байдена состоится 16 июня в Женеве. Представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что политики пообщаются как один на один, так и с участием членов делегаций и помощников. Будет ли сделано официальное заявление по итогам переговоров, не уточняется.

Российская сторона не исключает, что беседа коснется Украины. Пресс-секретарь заверил, что Владимир Путин хорошо разбирается в той теме и, если понадобится, готов разъяснить коллеге позицию Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх