На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Опубликовано шокирующее видео проседания у Крымского моста

В СМИ опубликованы новые сведения о ситуации рядом с переправой через Керченский пролив. Очевидцы сообщили о новом ЧП – проседании дорожного полотна. 

О произошедшем свидетельствует видеозапись, сделанная проезжавшим по трассе водителем. На кадрах заметно, что дорожное полотно просело, как результат – опасность для движения автомобилей у Крымского моста, сообщает украинское издание "Обозреватель".

ЧП произошло на трассе "Таврида", в 50 километрах от переправы через Керченский пролив. "Со слов водителя, на новом дорожном полотне в некоторых местах появились выщербины и мелкие проседания", - передает интернет-газета, которая периодически публикует сомнительную информацию про Крымский мост.

Сообщается, что на некоторых участках машина идет нормально, а на других раскачивается. "Также во многих местах уже стерлась разметка", – утверждает издание со ссылкой на некие местные СМИ.

Писать гадости про Крымский мост – любимое занятие украинских СМИ. Ранее в прессе была опубликована статья замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юсуфа Куркчи, в которой чиновник стращал читателей своего опуса проблемами, которые якобы создает переправа.

К Крымскому мосту на полуострове ведет трасса "Таврида". Фото: most.life

Крымский мост нарушает экосистему Керченского пролива и создает препятствия для движения воды из Азовского в Черного моря, утверждает замминистра. По его словам, это приводит к заиливанию дна и в районе переправы и создает препятствия для судоходства.

Скоро по Крымскому мосту поедут поезда. Фото: most.life

А пока завистливые украинцы захлебываются желчью, Крымский мост продолжается строиться. В скором времени на переправе откроется железная дорога. Поезда соединят полуостров с Ростовом-на-Дону, Москвой, Екатеринбургом и другими городами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх