На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Звезда "Адской кухни" попала в смертельное ДТП вместе с матерью

В Приморье в результате ДТП погиб известный шеф-повар, участник телепрограммы "Адская кухня" Илья Посохин. По информации полицейских, мужчина выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другой иномаркой.

Авария произошла в Анучинском районе Приморья в ночь на 16 января, передает РИА Новости со ссылкой на представителя краевого ГИБДД. Известно, что Посохин, находящийся за рулем Toyota Premio и двигавшийся с небезопасной скоростью, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Nissan Tino.

"Водитель Premio скончался на месте, водитель и пассажир Tino, а также пассажир Premio госпитализированы", – уточнил собеседник агентства. Тем временем друг Посохина Иван Сергиенко сообщил подробности аварии. 

По его словам, в машине находилась и мать шеф-повара. К счастью, она отделалась лишь ушибами. "Там был лобовой удар. Из-за того, что он пришелся прямо в то место, где находился Илья, была мгновенная смерть. Никаких шансов выжить там не было", – цитирует Сергиенко РЕН ТВ.

Посохин – золотой и серебряный призер IV Приморского кулинарного фестиваля, четырехкратный дипломант Кремлевских кулинарных международных соревнований, серебряный призер и обладатель Открытого кулинарного кубка главы Владивостока, бронзовый призер всероссийского фестиваля "Кулинарное наследие – Дальний Восток". Популярность пришла к шеф-повару после участия в телепроекте РЕН ТВ "Адская кухня", который выходил в 2012-2013 годах.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх