На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российские моряки спасли судно из Панамы от пиратов


Экипаж российского корабля "Вице-адмирал Кулаков“ Северного флота России предотвратил захват пиратами гражданского судна из Панамы в Гвинейском заливе Атлантического океана. Об этом сообщили представители Министерства обороны России.

Российские моряки отреагировали на сигнал бедствия, поданный контейнеровозом "Люция", который направлялся в африканский Камерун. Находившиеся на борту сообщили, что корабль пытались захватить вооруженные люди на скоростных лодках, а сами заперлись в машинном отделении, сообщает телеканал "360".

После этого морские пехотинцы "Вице-адмирала Кулакова" поднялись в воздух на вертолете Ка-27ПС и направились к грузовому судну. Едва заметив вертолет, разбойники поспешили покинуть "Люцию". После этого российские моряки высадились на судно, провели осмотр и освободили его экипаж, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх