На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зеленский напоминает неадекватного комедианта, который гастролирует по миру – эксперт Руденко

В ДНР отреагировали на идею встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Ватикане.

Украинский лидер назвал город-государство наиболее подходящим местом для беседы с российским коллегой о Донбассе. Владимир Зеленский отметил, что Ватикан не является заинтересованной стороной конфликта и не имеет военно-политических или экономических интересов.

Депутат Народного совета ДНР Мирослав Руденко раскритиковал идею главы государства. Он заявил, что тему Донбасса нужно обсуждать с жителями этого региона. Эксперт считает, что Зеленский не может самостоятельно принимать решения, и поэтому постоянно оглядывается на Запад.

Руденко подчеркнул, что Ватикан не имеет никакого отношения к Украине. Он напомнил, что именно вмешательство католиков в конце XVI века привело к образованию Униатской церкви. По словам депутата, униатские священники в 2013-2014 годах разжигали ненависть к жителям Донбасса.

"В связи со всем этим Владимир Зеленский напоминает неадекватного комедианта, который гастролирует по миру", – заключил эксперт.

Представитель ЛНР в политической подгруппе Трехсторонней контактной группы Родион Мирошник обвинил власти Украины в том, что они пытаются сорвать реализацию Минских соглашений. Он предположил, что Владимир Зеленский юлит, потому что его устраивают боевые действия на юго-востоке страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх