На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Байден нецензурно выругался во время выступления

Президент США Джо Байден попал в конфузную ситуацию во время публичного выступления.

Американский лидер заговорил о гражданах, которые придерживаются идеи о превосходстве белой расы. Джо Байден обратил внимание, что в их заявлениях четко прослеживаются нацистские настроения.

Президент совершил ошибку, пытаясь произнести сочетание "нацистские флаги". Вместо слова flags (флаги) он случайно сказал ругательное слово, обозначающее лиц нетрадиционной ориентации.

Многих зрителей обеспокоил промах Байдена. "Это не монтаж? Если нет, то я сильно обеспокоен", "Мне его жаль. Видно, что он хочет закончить предложение, но у него не получается", – написали пользователи Сети.

Отметим, это не первый раз, когда граждане переживают за состояние президента. Так, во время мартовского выступления Байден забыл имя министра обороны (Ллойд Остин – Прим.ред.) и название военного ведомства.

В это же время в Сети распространился ролик, на котором глава страны оступается на трапе, после чего падает на колено. Инцидент случился незадолго до вылета политика в Атланту.

Вероятно, странное поведение Джо Байдена стало ключевой причиной падения его рейтинга. По данным опроса, демократа поддерживает всего 52% граждан. Это один из самых низких показателей за всю историю Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх