На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Ивана Дорна втянули в грязный гей-скандал

Популярный украинский музыкант Иван Дорн оказался в центре скандала. СМИ считают, что артист находится в романтических отношениях с грузинским дизайнером Бичоллой Тетрадзе. 

На странице Тетрадзе в Instagram стали все чаще появляться совместные снимки с музыкантом. В середине октября он поздравил Дорна с днем рождения: "Обожаю этот день, для меня это огромный праздник! Сегодня родился человек, которому я отдал часть своего сердца. Ваня, люблю!". Свою подпись Бичолла сопроводил хештегом #Любовь.

Этим летом модельер опубликовал светлую фотографию, на которой он позирует перед объективом камеры вместе с Иваном.  "Доброе Утро! Счастливого и удачного начала недели! С моим солнышком! ", – написал он. В качестве хештегов он использовал слова #Семья и #Любовь.

А в прошлом году Тетрадзе разместил длинный пост, в котором рассказал об их непростом пути. "Мы столько всего прошли вместе, многому научились, мы повзрослели и стали сильнее, но сколько ещё впереди...Тебя невозможно не любить! За тебя везде и всегда! Я твоя опора и поддержка в любой ситуации, есть и останусь самым главным твоим поклонником. Люблю!", – написал он.

Сам Иван Дорн пока никак не прокомментировал слухи об отношениях с дизайнером. Возможно, мужчин связывает только крепкая дружба.

Ранее Иван Дорн впечатлил поклонников зажигательным танцем. В ролике, размещенном в социальной сети, музыкант танцует с голым торсом. Поклонники артиста не смогли пройти мимо такого откровенного видео и одарили Дорна комплиментами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх