На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В Москве пройдет отбор лучших иллюзионистов

В Москве при содействии Российской ассоциации иллюзионистов пройдет вручение Премии TRiCK – первой в России ежегодной телевизионной награды для фокусников и трикстеров. На кону 500 000 рублей, возможность сделать собственное телешоу и множество других призов.

Иллюзионисты и трюкачи, трикстеры и исследователи тонкостей восприятия, артисты и любители: претендовать на Премию TRiCK могут все, кто проверяет на прочность границы реальности и заставляет людей поверить в невозможное. 

Стать обладателем Гран-при (полмиллиона рублей), а также получить возможность создания собственного телевизионного шоу на канале TRiCK смогут те, кто способен доказать, что невозможное – возможно. Для участия в Премии TRiCK необходимо продемонстрировать свой талант, опубликовав видео своего номера в Youtube, ВКонтакте или Facebook с хэштегом #ПремияTRiCK и заполнив заявку на сайте Премии.

Церемония вручения премий TRiCK с участием звезд и красочное шоу в лучших традициях Вегаса, состоится 21 ноября в центре Москвы. На этом масштабном мероприятии со своими номерами выступят победители отборочного тура в 10 номинациях, среди которых 6 жанровых, 1 общая для участников до 15 лет, 2 спецноминации и 1 приз зрительских симпатий.

Фото: trickawards.ru

Победителей выберет компетентное международное жюри, в состав которого вошли: Почетный ПрезидентМеждународной Федерации Сообществ Фокусников (FISM) – Эрик Эсвин (Нидерланды), Президент Российской Ассоциации Иллюзионистов Екатерина Медведева, Главный редактор телеканала TRiCK Иван Бехтев. В выборе победителя также будут учитываться голоса интернет-пользователей.

Количество заявок на участие в премии активно растет: побороться за главный приз уже готовы фокусники из России, Украины, Эстонии, Болгарии, Германии. Остальным желающим стоит поторопиться – заявки принимаются до 25 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх