На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Выпавшая из окна в Дубае российская модель скрылась из-за травли

Пострадавшая в ОАЭ 22-летняя иркутская модель Катерина Стецюк считает свое состояние удовлетворительным. Девушка просит не афишировать ход дела.

Выпрыгнувшая из окна шестого этажа от маньяка с ножом россиянка получила серьезную травму позвоночника, однако сейчас ей уже лучше. Об этом сообщил вице-консул генерального консульства России в Дубае Иван Губанов.

"Сотрудники генконсульства сегодня вновь встретились с Екатериной Стецюк, она охарактеризовала свое состояние как удовлетворительное. По ее словам, она чувствует себя лучше. Она повторно обратилась к родственникам с просьбой не афишировать обстоятельства случившегося и ход расследования", – цитирует дипломата РИА Новости. Желание девушки скрыться, не разглашать подробности страшной истории понятно. Судя по всему, она решила "уйти в тень" из-за настоящей травли, которая развернулась в ее адрес Сети.

Многие не просто отказываются помогать модели материально, но и фактически изводят ее нападками. Многие фолловеры, судя по их комментариям в Instagram Катерины, считают ее девушкой легкого поведения. "Нашли кому помогать!.. Это ж уму не постижимо!", "Одной проституткой меньше!", "Ее задача в жизни это кайф ловить и при возможности никогда не работать. Вот она и поехала искать богатого лоха, который клюнет на ее прелести. Но арабов она недооценила", "Эта девочка, наверное, больше не прилетит в родной город из-за позора… Жалко конечно, инвалидом не дай Бог станет, надеюсь, с ней все будет хорошо, но шкура та еще", – разразились критикой в адрес молодой модели пользователи соцсети. 

Известно, что сотрудники генконсульства передали Катерине Стецюк вещи первой необходимости. "Мы отслеживаем ситуацию. Накануне состоялось дознание в прокуратуре. Идет расследование инцидента, на данный момент официальной информации о квалификации дела нет. До окончания расследования россиянка не сможет покинуть территорию ОАЭ", — рассказал вице-консул.

Сотрудники генконсульства РФ разыскали россиянку в больнице, в ходе встречи с дипломатами она сообщила, что прибыла в ОАЭ 16 февраля этого года для участия в видеосъемках в качестве модели по приглашению неустановленных лиц в одной из соцсетей.

В ночь на 3 марта произошла ссора между Стецюк и ее знакомым, 39-летним гражданином Пакистана. В ходе ссоры, со слов россиянки, пакистанец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался ранить ее ножом. Спасаясь, она получила травму позвоночника и внутренних органов. Стецюк сделали две хирургические операции.

Как писали Dni.Ru, россиянка полетела в Дубай по приглашению поработать моделью 15 февраля этого года. Катерина ежедневно выходила на связь с родителями, но 2 марта пропала. Тревогу забила мать. Через несколько дней женщина подала заявление на розыск в Интерпол.

Выяснилось, что Стецюк находится в больнице. Девушка пробыла несколько дней в коме и, очнувшись, связалась со знакомыми. Катерина рассказала матери, что напавший на нее мужчина в течение двух недель пытался за ней ухаживать. Полиция Дубая уже задержала подозреваемого гражданина Пакистана.

Модель не может самостоятельно передвигаться, а для дальнейшего лечения и реабилитации требуется крупная сумма – около миллиона рублей. По словам врачей, надежда на выздоровление есть. Родственники сибирячки открыли сбор средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх