На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Строительство ЖК iLove профинансирует "Газпромбанк"

Группа компаний "КОРТРОС" и "Газпромбанк" договорились о проектном финансировании для строительства жилого квартала iLove на северо-востоке Москвы. Также достигнуто соглашение о рефинансировании займа, выданного другой кредитной организацией.

До первого квартала 2025 года "Газпромбанк" предоставит ГК "КОТРОС" 18,34 миллиарда рублей на строительство квартала. Проект реализуется с использованием счетов эскроу.

Квартал бизнес-класса iLove возводится в Останкинском районе столицы. Он состоит из пяти монолитных корпусов. Дома переменной этажности – от 12 до 35.

Концепцию ЖК создала международная компания AECOM. Дизайн корпусов разрабатывали ведущие мировые архитекторы. У будущих жильцов будет все для комфортной жизни.

Фото: kortros.ru

"Газпромбанк" и ГК "КОРТРОС" уже имеют опыт успешного сотрудничества. Кредитная организация участвовала в реализации жилых кварталов Bauman House и Headliner. Вместе с этим была заложена основа для совместной работы над проектом iLove, рассказал исполнительный вице-президент "Газпромбанка" Александр Ушков.

"Мы оцениваем происходящий сейчас значительный рост кредитования проектов строительства жилья не только с точки зрения бизнес-показателей. Безусловно, это наша миссия в деле обеспечения российских семей качественным жильем и удобной инфраструктурой", – отметил зампред правления кредитной организации Алексей Белоус.

ГК "КОТРОС" доказала, что является успешным и надежным партнером, подчеркнул генеральный директор генеральный директор группы компаний Станислав Киселев. Это позволяет девелоперу заручиться поддержкой крупных кредитных организаций.

"Мы планомерно переходим на проектное финансирование в сотрудничестве с финансовыми организациями, занимающими лидирующее положение на рынке. "Газпромбанк" уже не в первый раз становится нашим партнером в данном направлении, и этот опыт работы можно смело назвать успешным", – сказал Киселев.

Фото: kortros.ru

Группа компаний "КОРТРОС" реализует проекты комплексного развития территории, адаптирует в России мировой опыт и международные стандарты. Флагманом ГК является бренд HeadLiner. Первым таким проектом стал квартал небоскребов в Пресненском районе Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх