На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Песков рассказал о рейтинге доверия к Путину после фильма о "дворце"

Пресс-секретарь Владимира Путина высказался о том, как скандальный ролик повлиял на отношение народа к главе государства. Дмитрий Песков отметил, что рейтинг российского лидера основывается на реальных делах.

Фильм о "дворе" в Геленджике официальный представитель Кремля назвал инсинуацией. А доводы о принадлежности объекта Владимиру Путину враньем.

Песков подчеркнул, что большинство людей это понимают. Он заявил, что хозяин отеля нашелся и рассказал о планах его использования в коммерческих целях.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что не знает, был ли президент в отеле в Геленджике. При этом он заверил, что Владимир Путин стройкой не занимается.

Напомним, российский миллиардер Аркадий Ротенберг объявил себя бенефициаром отеля в Геленджике. Он объяснил, что это будет апарт-отель, поэтому там так много комнат.

Как писали "Дни.ру", расследование блогера Алексея Навального о "дворце" в Геленджике вызвало широкий общественный резонанс. Он заявил, что этот объект принадлежит Владимиру Путину. Президент России же в свою очередь ответил, что фильм об этом объекте – удобный случай скомпилировать и попытаться промыть гражданам мозги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх