На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Шок физиологический и моральный": Неожиданное признание Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая дала откровенное интервью. Актриса призналась, почему не смогла преодолеть себя.

Юлия Высоцкая производит впечатление актрисы, ради роли готовой на все. Когда снималась в фильме Андрея Кончаловского "Рай", она смело постриглась на лысо. Однако больше на эксперименты с внешностью Юлия не готова. Она объяснила, почему.

"Мне очень сложно дался переход из лысого состояния в нормальное. Организм лишь через полгода после окончания съемок "Рая" осознал, что это было. Шок физиологический и моральный", – призналась Юлия Высоцкая.

Поэтому для съмок нового фильма Валерии Гай Германики "Мысленный волк" актриса предпочла не перекрашиваться в брюнетку, а надеть парик. По ее мнению, неплохой. Картина представляет собой притчу о матери и дочери, которые не то чтобы любят друг друга, но оказываются по одну сторону в борьбе с общим врагом – волком-людоедом.

Большинство сцен снимались поздней осенью по ночам в карельском поселке. Юлия Высоцкая сочла этот опыт полезным. "Я очень многое о себе поняла. Поняла, что могу существовать в сложных обстоятельствах не только профессионально, но и физически, что могу выжить", – заключила актриса в интервью Tatler.

Юлия Высоцкая опровергла мнение, что она легкий, открытый, общительный человек. "Это странно, потому что я никогда такой не была, даже в юности. Я интроверт, у меня всегда было мало друзей", – призналась популярная актриса.

Ей удивительно читать в комментариях к своим публикациям в Instagram отзывы, в которых ее называют чуть ли не подругой. "Моя жизнь состоит из очень многого, чем я никогда не поделюсь ни с кем, кроме... таких людей, наверное, меньше, чем пальцев на одной руке", – заключила Юлия Высоцкая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх