На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Артистка Гусева оказалась обезображена после приема косметолога

Артистка Ольга Гусева отправилась на рядовую косметологическую процедуру. Однако женщина получила совершенно не тот эффект, который ожидала.

Инцидент произошел еще в начале декабря 2018 года, однако известно о нем стало лишь сейчас. Тогда экс-солистка группы "Краски" Ольга Гусева пошла колоть гиалуронку, компетентно отмечает телеграм-канал Mash. Но после процедуры на лице артистки появились папулы и шрамы.

Встревоженную Ольгу Гусеву 22-летний врач Даша успокоила, сказав, что это так и надо: через пару дней все рассосется. Но прошло уже два месяца, а следы не исчезли. В итоге, у медиков три версии: либо у Оли аллергия, либо не туда кольнули, либо инфекция попала под кожу.

Отметим, что знаменитости предпочитают не афишировать общественность о своих походах к косметологам или, тем более, о пластических операциях. А уж о проблемах, к которым могут привести манипуляции с внешностью, и вовсе предпочитают скрывать.

Ольга Гусева. Фото: vk.com/olgagusevakraski

Однако телеведущая Оксана Пушкина несколько лет назад открыто признала, что увлечение пластикой стоило больших неприятностей. Все было настолько серьезно, что не обошлось без хирургического вмешательства. "Без операции мне, к сожалению, не обойтись, – говорила Оксана в 2007 году. – Речь идет об удалении не только непонятного содержимого в моих носогубных складках, но и значительной части тканей, куда проник этот препарат".

Тогда Оксана Пушкина даже судилась с неквалифицированным медиком. Ее главная цель была – заставить недобросовестного врача отказаться от профессии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх