На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Названы самые угоняемые в России марки автомобилей

Представители российских страховых компаний назвали марки и модели самых угоняемых в стране автомобилей. Своими данными поделились, в частности -МАКС, "РЕСО-Гарантия", "Страховой дом ВСК" и "Согласие".

Страховщики сошлись во мнении, что наиболее популярными среди преступников являются корейские Kia и Hyundai, а также японская Toyota и её премиум-бренд Lexus. Нередко угоняют и автомобили Mitsubishi японского производства. Среди конкретных моделей лидирует седан бизнес-класса Toyota Camry, который многие автолюбителей считают лучшим на рынке. Прежде злоумышленники также предпочитали внедорожник Hyundai Tucson, но сейчас его угоняют гораздо реже, передаёт телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх