На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Американцы обратились к Байдену с призывом начать диалог с Путиным: Мы глубоко встревожены

Американские организации призвали президента США Джо Байдена провести "конструктивные переговоры" с главой России Владимиром Путиным.

Представители 27 объединений отправили коллективное письмо главе Белого дома. Они признались, что "глубоко встревожены" ситуацией, и призвали Джо Байдена начать диалог с коллегой Владимиром Путиным для "решения угроз гонки ядерных вооружений".

Исполнительный директор организации "Прогрессивные демократы Америки" Алан Мински отметил, что члены Демократической партии не поддерживают линию агрессивной внешней политики по отношению к России. По его словам, американцы хотят "безопасный мир с международным сотрудничеством".

Мински подчеркнул, что сегодня перед администрацией США стоит гораздо более серьезная задача – оправиться после пандемии коронавируса. Эксперт напомнил, что в прошлом году COVID-19 нанес сильный удар по экономике страны и системе общественного здравоохранения.

"Мы не можем терпеть бряцание оружием в холодной войне", – добавил он.

Напомним, в середине марта Джо Байден дал большое интервью, где обрушился с обвинениями на Россию. Президент США положительно ответил на вопрос, считает ли он своего коллегу Владимира Путина убийцей, и сообщил о попытках Кремля вмешаться в ход выборов.

Глава России в свою очередь пожелал Джо Байдену здоровья, и отметил, что каждый видит в окружающих людях собственные качества. Владимир Путин добавил, что в детской фразе "Кто как обзывается, тот сам так называется" на самом деле заложен глубокий смысл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх