На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Володин обвинил США в эскалации на границе Сербии и Косово

Соединенные Штаты поддерживают националистические настроения и стараются ослабить отдельные страны, которые высказывают независимую позицию. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя обострение на границе Сербии и Косово.

"Сначала США поддерживают националистические настроения, подкармливают их, а затем подталкивают к военным конфликтам", – объяснил спикер.

Володин обратил внимание на молчание ООН и ОБСЕ, которые должны защищать безопасность в Европе и мире. Политик призвал международные организации осудить действия США.

"Они должны осудить действия США, когда бомбили Югославию, молчали восемь лет, когда обстреливали ЛНР и ДНР. И сейчас закрывают глаза на преступления националистов, дорвавшихся до власти", – приводит слова спикера пресс-служба ГД.

Ситуация на границе Сербии и Косово обострилась в воскресенье, 31 июля. Косовоалбанские власти решили обязать въезжающих в республику сербов получать временный документ о пересечении границы и заявили о непризнании сербских документов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх