На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Туктамышева снова удивила после скандала с раздеванием

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева создала новый аккаунт в Instagram. Спортсменка уже успела опубликовать первый пост с обращением к поклонникам. 

Туктамышева сообщила, что старая страница была взломана неизвестными, и теперь она завела новый аккаунт на неопределенное время. "Друзья, пока мой аккаунт в процессе восстановления (я надеюсь), я сделала этот временный Инстаграм. Если же старый восстановить не получится, то этот будет моим основным аккаунтом", – написала спортсменка. Она продублировала это сообщение на английском языке.

Предыдущий аккаунт Елизаветы был взломан хакерами. Они вымогали деньги у фигуристки и даже пытались ее запугать. Сама Туктамышева заявила, что не оставит это дело и разберется с недоброжелателями, передает RT.

Напомним, что во время показательного выступления на втором этапе Гран-при в Канаде 21-летняя спортсменка Елизавета Туктамышева сняла одежду и осталась в нижнем белье. Большинство поклонников фигурного катания поддержали девушку. Ее наставник Алексей Мишин сначала отнесся к этой идее скептически, но потом изменил свое мнение. На соревнованиях россиянка заняла первое место. 

У фигуристки даже появились последователи. Недавно итальянская спортсменка Николь Делла Моника разделась вместе со своим партнером Маттео Гуаризе во время соревнований. Фигуристы появились на льду в боксерских халатах и перчатках, однако через несколько мгновений сняли с себя одежду. Николь осталась в открытом топике, а Маттео – в шортах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх