На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Вышедшего к женщинам Лукашенко растрясли и заласкали (видео)

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил на женском форуме, который состоялся на стадионе "Минск-арена". После политик вышел к благодарным зрительницам и те буквально заласкали его.

После того, как на первых акциях протеста против итогов выборов президента в Белорусии силовики стали жестоко задерживать и избивать мужчин, основным активом акций недовольных стали женщины. По стране прокатились женские марши.

Ответом на эти акции оппозиции стал масштабный женский форум на стадионе "Минск-арена". Перед своими сторонницами выступил лично Александр Лукашенко. Более того, после своей речи он спустился, чтобы лично пообщаться с дамами.

Полноценного разговора не получилось – восторженные поклонницы бросились к резиденту Белоруссии, стали сжимать его в объятиях и расцеловывать. Кто-то от избытка чувств даже начал трясти Александра Лукашенко за плечи.

Видео с места этой встречи появилось в Сети, передает Life.ru. На опубликованной телеграм-каналом "Пул первого" записи слышно также, что Александру Лукашенко кричат: "Спасибо, Александр Григорьевич! Мы с вами!". Довольный и со следами красной помады на щеке после машет поклонницам и отходит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх