На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Кремль выступил с заявлением после атаки на Путина

Сообщения о том, что президента России Владимира Путина в Сингапуре заставили пройти через рамку металлоискателя обрадовали украинских пользователей Сети. СМИ Незалежной устроили настоящую информационную атаку на главу российского государства, а их читатели принялись строчить язвительные комментарии в его адрес. В шумиху вмешался пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 

Представитель Кремля опроверг сообщения, что главу российского государства просили пройти через рамку металлодетектора в сингапурском торгово-выставочном центре Suntec, куда Путин прилетел саммит Россия – АСЕАН. "Он проходил, как и все, через турникет", – сказал Песков радиостанции "Говорит Москва". 

Опровергнул слухи и спецкор "Комсомольской правды", член кремлевского пула Дмитрий Смирнов. По его словам, в здание конгресс-центра президент проходил не через металлоискатель, а сквозь обычный турникет с камерой, которая фиксирует проходящего.  

"Просто потому что другого пути там нет – либо через рамку, либо через металлоискатель. И дорогу ему предупредительно указывала местная служба приема гостей", - пояснил журналист.

О том, что Путина заставили пройти через рамку металлоискателя, сообщило одно из влиятельных российских деловых изданий. Автор статьи назвал ситуацию уникальной, поскольку президенту или другому высокопоставленному гостю в таких случаях предоставляют дополнительный вход. 

Тот самый момент, когда «Путин проходит через металлоискатель». Но на самом деле это обычный турникет с камерой, фиксирующей проходящего pic.twitter.com/WFDeGHhBxe

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

За предоставившуюся возможность позлорадствовать сразу же ухватились наши украинские "братья", которые, как известно, очень внимательно следят за каждым движением российского лидера. "Вполне мог столовое серебро свистнуть – это так скрепно, по-народному", – написал один из пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх