На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

Политолог Кемени о положении Байдена: В США сейчас царит хаос

В США сейчас царит хаос, что тщательно пытается скрыть власть. Об этом сообщил венгерский политолог Ласло Кемени.

За минувший год политический курс в США значительно сменил направление. Еще при службе Трампа на посту главнокомандующего на смену жестким республиканским настроениям пришла леволиберальная повестка.

Политик Джо Байден крайне удачно поймал эту волну, что помогло ему одержать победу на президентских выборах. После назначения лидера демократов на высшую управленческую должность в США произошел ряд знаковых событий.

Насколько удачные шаги в политическом поле предпринял Байден, рассказал венгерский политолог Ласло Кемени. По словам эксперта, Америка сейчас переживает, мягко говоря, не лучшие времена.

Кемени отметил, что в элите США до сих пор думают, что страна находится во главе всего человечества. При этом реалии говорят об обратном, подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх