На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В России выпустили эксклюзивный iPhone из чистого золота

Российский бренд люксовых смартфонов Caviar исправил "оплошность" компании Apple, которая расстраивала и разочаровывала поклонников iPhone по всему миру. Производители вернули самый популярный и желанный цвет корпуса устройства – золотой. 

С самого первого дня, когда Apple презентовали iPhone X, почитатели технологий во всем мире недоумевали – почему из ассортимента исчез золотой цвет корпуса и выбирать приходится лишь между черным и белым вариантами. Модели iPhone в золотистых корпусах считались наиболее популярными и привлекательными.

Caviar решили усовершенствовать iPhone X и вернуть ему незаслуженно утраченный цвет. Более того, теперь корпус смартфона не просто покрыт золотистой краской — на него нанесено чистое золото 999 пробы.

Дизайнеры и ювелиры создали две версии золотых iPhone X. Версия "Caviar Classic Gold" представляет собой устройство в золотом рельефном корпусе, на котором впервые в истории бренда присутствует легендарное яблоко Apple. Второй дизайн под названием "Caviar Classic Liquid Gold" – это не только золотой цвет, но и полностью новая, оригинальная форма корпуса, которая создает ощущение "жидкого" металла, словно меняющего свою форму в руках владельца.

Фото: Пресс-служба

"Мы довольны результатом проделанной работы, обе новинки радуют глаз своим ярким, богатым золотым сиянием. В новом исполнении смартфон обрел характер и харизму, лоск и роскошь, сохраняя при этом современный и лаконичный вид.

"Работая над дизайном "Caviar Classic Liquid Gold" мы вдохновлялись телефоном Vertu 2008 года. Прошло десять лет, технологии сделали огромный шаг вперед, но золото по-прежнему остается великой и неизменной ценностью", – рассказывают о новинках представители бренда.

Фото: Пресс-служба

Стоимость устройств начинается от 257 тысяч рублей. Старт продаж указан на официальном сайте Caviar – 13 марта.

Фото: Пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх