На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Азиаты сходят с ума от русской красавицы

Русская модель Ангелина Данилова стала звездой южнокорейского сегмента Instagram. Переселившейся в Сеул девушкой заинтересовались тысячи поклонников.

Ангелина Данилова родилась в Санкт-Петербурге в 1996 году. Сейчас она учится в одном из южнокорейских университетов по направлению дизайна интерьера.

В социальной сети Instagram у Ангелины уже более 300 тысяч подписчиков. Девушка, как правило, публикует свои селфи. Под каждым из них девушка в среднем набирает 15 тысяч лайков.

Модель стала героиней проекта The Babel Experiment. В рамках телепередачи она объяснила причины своего переезда в Сеул. "Меня очень заинтересовала культура страны, и вообще страна, люди, язык. Мне очень понравился язык корейский", – рассказала Ангелина Данилова.

Одно из основных хобби модели – игра на укулеле. В своем видеоблоге на YouTube она публикует каверы на известные песни, аккомпанируя себе на четырехструнном инструменте. Эти записи также набирают десятки тысяч просмотров.

Напомним, медсестра тайваньской больницы Карина Линн после публикации фотографии в купальнике также стала звездой Instagram. Всего за один день ее аудитория увеличилась более чем на 110 тысяч человек. Своим завистницам и критикам она отвечает, что живет более насыщенной, чем они, жизнью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх