На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Крики, слезы и гора костей: Бузова упала на скоростном лыжном спуске

Страшное падение попало на видео.

Российская певица Ольга Бузова всегда любила заниматься активными видами спорта: пробовала себя в большом теннисе, занималась в спортзале, теперь встала на горные лыжи. Правда, здесь она сразу потерпела крах.

В Сети появилось видео, на котором Ольга Бузова в желтом комбинезоне мчится с огромной скоростью вниз по склону горы, виляя из стороны в сторону.

В какой-то момент артистку выносит в сторону, и она падает на полном ходу. На кадрах видно, что она раскидала палки в разные стороны, издалека слышатся крики и слезы то ли от ужаса, то ли от смеха. Со стороны это выглядит как гора костей.

Вскоре спутник Ольги Бузовой (вероятно, инструктор) подъезжает к ней поближе и кричит: "Ты как?!". Становится ясно, что Ольга Бузова цела, и ничего серьезного не произошло. Она смеется и кривляется как обычно, зачем-то широко раздвигая ноги на камеру. Инцидент произошел на горнолыжном курорте в Сочи.

"Все на месте, голова на месте", – отметила Ольга Бузова.

Судя по всему, такое катание не на шутку понравилось любительнице снежного экстрима. Во всяком случае, останавливаться после падения известная своей упертостью артистка не намерена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх