На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Рейтинг Зеленского упал до минимума

Президент Украины стремительно теряет позиции. Рейтинг Владимира Зеленского упал до рекордно низкого уровня.

Киевский международный институт социологии (КМИС) обнародовал результаты социологического опроса жителей страны. Если бы выборы президента проходили во второй половине января, то за Владимира Зеленского отдали бы голос 13,4% респондентов. Отметим, что в 2019 году его поддержали 73,2% избирателей.

На втором месте находится экс-президент Петр Порошенко. Председателя партии "Европейская солидарность" поддержали 10,6% опрошенных. Далее идет глава "Батькивщины" Юлия Тимошенко с 8% голосов. Четвертую позицию занимает политик Юрий Бойко – его поддержали 7,4% респондентов.

Если бы в стране проводился второй тур в паре Зеленский и Порошенко, то за действующего лидера проголосовали бы 30,6% опрошенных. Бизнесмена поддержали бы 24,9% украинцев. Примечательно, что более 19% респондентов отказались принимать участие в выборах.

В конце 2020 года социологический Центр Разумкова также провел опрос среди граждан. 42% украинцев назвали Владимира Зеленского "разочарованием года". По словам экспертов, недовольство граждан связано с невыполнением президентом обещания урегулировать конфликт на юго-востоке страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх