На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

В Москве достроили стадион ЦСКА

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал, что строительство стадиона ЦСКА в Москве полностью завершено. Планируется, что спортивная арена откроется в конце лета – начале осени.

"На сегодня строительство стадиона полностью завершено. Объект уже прошел проверку Мосгосстройнадзора, и ведется работа по оформлению документов на ввод", – цитирует "Интерфакс" Марата Хуснуллина. Он добавил, что в настоящий момент на спортивной арене ведется наладка оборудования.

Ожидается, что полностью в эксплуатацию объект будет введен уже в конце лета – начале осени. Согласно расчетам, стадион будет вмещать в себя около 30 тысяч зрителей. Конструкция предусматривает также 127 VIP-лож с панорамным видом на поле.

Кроме того, в составе спортивного комплекса будет функционировать офисный центр, гостиница, медицинский центр, клубный музей и магазин сувениров. О том, когда на 100% будет готов весь комплекс пока не сообщается, однако на спортивную арену посетители смогут попасть уже в 2016 году.

Ранее московские власти рассказывали, что планируют достроить станцию метро ЦСКА также до конца 2016 года. "Эта станция должна быть открыта в конце этого года в составе первого участка третьего пересадочного контура метро от станции "Деловой центр" до станции "Петровский парк", – рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. Оформлена она будет в фирменых цветах одноименного футбольного клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх