На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Актер из "Интернов" получил страшное ранение

Артиста ранили из помпового ружья на съемках клипа. Инцидент с Дмитрием Митюричем произошел в Москве.

Звезда российских сериалов обратился в одну из столичных поликлиник за помощью 17 февраля в 21:35. Митюрич поделился подробностями случившегося, сообщает телеканал "360" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Актер рассказал, что пиротехники не рассчитали заряд и расстояние выстрела из помпового ружья. Случилось страшное: в результате инцидента 52-летний Митюрич получил термические ожоги газом правого плеча и туловища первой и второй степени. В данный момент стражи порядка проводят проверку обстоятельств инцидента.

Дмитрий Митюрич снялся более чем в 20 фильмах и сериалах. Среди них "Самый лучший фильм" (2007), сериалы "Интерны" (2010-2016) и "Дочки-Матери" (2007). Наибольшую известность ему принесла роль в "Интернах".

Напомним, ранее имя актера мелькало в светской хронике по поводу его экс-возлюбленной, певицы Натальи Штурм. Летом 2018 года Дмитрий Митюрич решил выложить на всеобщее обозрение более чем откровенное видео с исполнительницей. Мужчина говорил, что певица преследовала его и присылала кадры из душа, на которых занимается непотребством. Митюрич даже был намерен подать на Штурм в суд за сексуальные домогательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх